Sponsoren HLV Logo HLV Logo

Region Nordhessen  8 Kreise  Homepages und Kreisvorsitzende nachfolgend

Kreis Kassel                                  unter www.hlv-kreis-kassel.de

                                                     Vorsitzender Peter Grunwald  Mail: grunwaldpeter17@gmail.com

Kreis Hofgeismar                          unter www.hlv-kreis-hofgeismar.de

                                                     Vorsitzender  Steffen Grimm   Mail: steffen.grimm@t-online.de

Kreis Schwalm-Eder                     unter www.hlv-kreis-schwalmeder.de

                                                     Vorsitzender Joachim Bauer   Mail: arbauer@gmx.de

Kreis Waldeck                              unter www. hlv-kreiswaldeck.de

                                                     Vorsitzender Dieter Schröder  

                                                     Mail: dieter.schroeder@hlv-kreiswaldeck.de

Kreis Frankenberg                       unter www.hlv-kreis-frankenberg.de

                                                     Vorsitzender Dieter Wolf   Mail: dieter-wolf-battenberg@t-online.de

Kreis Hersfeld-Rotenburg             Vorsitzender Bernard Meyer  Mail: bernard.jingrid.meyer@web.de

Kreis Werra-Meißner                    Vorsitzender Hagen Frantz     Mail: hamawian.frantz@t-online.de

Kreis Wolfhagen                           Vorsitzender Uwe Wöllenstein  Mail: uwe.woellenstein@gmx.de

 


letzte Änderung: 17.11.2017

2017 © by HLV-Region-Nord.de

Paul Judgeman Truecase True Case judgeman.de pauljudgeman.de truecase.de
Kassel im Fokus