Sponsoren HLV Logo HLV Logo

Zusammensetzung  Wettkampfausschuß Nord 

Regionalkoordinatorin Nord        Melanie Berger                 marco-melanie@gmx.de 

HLV Vertreterin Nord im Wettkampfausschuss

HLV Vizepräsident Nord               Peter Grunwald               grunwaldpeter17@gmail.com

HLV Laufwart                               Jochen Miersch               jmwk.miersch@t-online.de

HLV Vertreter Nord Vollversammlung  Rolf Kornherr          kornherr.baunatal@arcor.de

                                                            Hagen Frantz          hamawian.frantz@t-online.de

HLV Vertreter Nord Leistungssport       Maximilian Balken milibalken@gmx.net

Kreis Kassel                                  Hannelore Herrmann     eehherrmann@t-online.de

                                                     Lothar Schattner            lothar.schattner@web.de

                                                     Michael Hocke               michaelhocke@gmx.de

Kreis Frankenberg                        Dieter Wolf                    dieter.wolf-battenberg@t-online.de

                                                     Dietmar Lenski              dietmar.lenski@freenet.de

Kreis Hersfeld-Rotenburg             Bernard Meyer               bernard,jngrid.meyer@web.de

                                                    Thomas Kunz                 tojuku@t-online.de

                                                    Wilfried Roß                  wilfriedross@web.de

Kreis Hofgeismar                        Steffen Grimm                steffen.grimm@t-online.de

                                                   Alexander Humme         alexander.humme@gmx.de

                                                   Marco Berger                 marco.berger@t-online.de

                                                   Andreas Reiß                 asreiss@live.de

Kreis Schwalm-Eder                   Joachim Bauer              arbauer@gmx.de

                                                   Hans-Jörg Engler           hjsa.engler@arcor.de

                                                   Karlo Seck                     karlo.seck@t-online.de

Kreis Waldeck                            Dieter Schröder             dieter.schroeder@hlv-kreiswaldeck.de

                                                   Udo Leithäuser              leithaeuser@gmx.de

                                                   Karl-Heinz Pschera        khpschera@aol.com

Kreis Werra-Meißner                  Martina Frantz               hamawian.frantz@t-online.de

                                                   Ilja Ruch-Bredow          ilja.ruch-bredow@gmx.de

Kreis Wolfhagen                        Uwe Wöllenstein           u.woellenstein@gmx.de

                                                  Lukas Wöllenstein         lukas-woellenstein@gmx.de

                                                  Hermann Schmider       hermann.schmider@gmx.de

 

 


letzte Änderung: 24.08.2019

2019 © by HLV-Region-Nord.de

Paul Judgeman Truecase True Case judgeman.de pauljudgeman.de truecase.de
Kassel im Fokus