Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar
Udenhausen, am 12.03.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Langstrecke (Walking) (7500m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:00

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 769 Koch, Klaus 1943 LG Fuldatal 1:03:30   

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 760 Kugland, Barbara 1951 LG Fuldatal 53:11   
aW. 773 Müller, Elke 1951 LG Fuldatal 59:17  + 6:06 
aW. 772 Romeiß, Helga 1951 LG Fuldatal 1:02:10  + 8:59 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 759 Kugland, Gerd 1948 LG Fuldatal 1:03:30   

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 768 Gerhard, Marlen 1954 LG Fuldatal 59:19   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 771 Schäfer, Edgar 1955 LG Fuldatal 53:30   
aW. 752 Allschinger, Achim 1955 Habichtswald 58:06  + 4:36 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 761 Berninger, Claudia 1961 LG Fuldatal 53:35   
aW. 165 Grigoleit, Annette 1960 FTSV Heckershausen 56:12  + 2:37 

Langstrecke (7500m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:00

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 163 Kummert, Kurt 1951 LAGW/TSV Vaake 38:29   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 151 Sauerland, Michael 1956 LAGW/TSG Bad Karlshafen 35:26   
2. 782 Singh, Gurbahjan 1953 LT Hofgeismar 36:38  + 1:12 
aW. 756 Wolff, Horst 1953 Grebenstein 33:33   
aW. 783 Lämmerhirt, Lothar 1952 LG Fuldatal 38:00  + 2:34 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 298 Wöhlecke, Monika 1957 PSV Grün-Weiß Kassel 30:15   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 779 Surmann, Peter 1961 LGR/TSV Niedermeiser 32:38   
2. 162 Lipp, Dieter 1957 LAGW/TSV Vaake 36:22  + 3:44 
3. 764 Gerland, Manfred 1961 Fiducia Gottsbüren 38:03  + 5:25 
4. 754 Maiterth, Hermann 1960 LT Hofgeismar 42:36  + 9:58 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 164 Fiess, Michael 1966 LAGW/TSV Vaake 26:22   
2. 767 Hansen, Dirk 1966 LAGW/TSG Bad Karlshafen 29:28  + 3:06 
3. 286 Backofen, Gerald 1964 LT Hofgeismar 30:47  + 4:25 
4. 755 Bunzenthal, Thorsten 1962 LT Hofgeismar 31:08  + 4:46 
5. 288 Stein, Holger 1963 LT Hofgeismar 33:34  + 7:12 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 758 Bonnet, Susanne 1970 LT Hofgeismar 41:15   
aW. 762 Kurzhals, Birgit 1970 LG Vellmar 32:47   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 201 Jung, Christoph 1970 LGR/SV Espenau 30:32   
2. 287 Bonnet, Frank 1969 LT Hofgeismar 33:36  + 3:04 
aW. 197 Itter, Stefan 1968 KSV Baunatal 28:48   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 172 Dolstra, Silke 1973 LAGW/SST Liebenau 32:25   
2. 289 Fräßdorf, Elke 1974 LGR/TSV Udenhausen 33:32  + 1:07 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 171 Dolstra, Heiko 1972 LAGW/SST Liebenau 26:34   
aW. 753 Weingarten, Rouven 1973 LAufart Höxter 30:34  + 4:00 
aW. 198 Tauchmann, Björn 1974 KSV Baunatal 30:51  + 4:17 
aW. 776 Laarmann, Sven 1972 SPVG Heepen 41:50  + 15:16 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 150 Blumenstein, Daniel 1980 LAGW/TSV Vaake 26:24   
aW. 765 Allschinger, Manuel 1979 Kirchbauna 33:05  + 6:41 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 775 Müller, Sabrina 1982 LGR/TSV Niedermeiser 32:42   

Frauen W20 (inoffiziel)

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 763 Gerland, Lea 1992 Hassia 04 Gottsbüren 34:30   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 770 Bergmann, Nils 1998 PSV Grün-Weiß Kassel 27:35   

Langstrecke Mannschaftswertung (7500m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:00

Männer

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAGW/TSV Vaake 1 (15.) 1:29:08   
    Fiess, Michael (1966) 26:22 (1.) - Blumenstein, Daniel (1980) 26:24 (2.) - Lipp, Dieter (1957) 36:22 (12.)
2 LT Hofgeismar 1 (22.) 1:35:29  + 6:21 
    Backofen, Gerald (1964) 30:47 (6.) - Bunzenthal, Thorsten (1962) 31:08 (7.) - Stein, Holger (1963) 33:34 (9.)
3 LT Hofgeismar 2 (39.) 1:52:50  + 23:42 
    Bonnet, Frank (1969) 33:36 (10.) - Singh, Gurbahjan (1953) 36:38 (13.) - Maiterth, Hermann (1960) 42:36 (16.)

Langstrecke Gesamteinlauf (7500m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 172 Dolstra, Silke 1973 LAGW/SST Liebenau 32:25   
2. 775 Müller, Sabrina 1982 LGR/TSV Niedermeiser 32:42  + 17 
3. 289 Fräßdorf, Elke 1974 LGR/TSV Udenhausen 33:32  + 1:07 
4. 763 Gerland, Lea 1992 Hassia 04 Gottsbüren 34:30  + 2:05 
5. 758 Bonnet, Susanne 1970 LT Hofgeismar 41:15  + 8:50 
aW. 298 Wöhlecke, Monika 1957 PSV Grün-Weiß Kassel 30:15   
aW. 762 Kurzhals, Birgit 1970 LG Vellmar 32:47  + 22 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 164 Fiess, Michael 1966 LAGW/TSV Vaake 26:22   
2. 150 Blumenstein, Daniel 1980 LAGW/TSV Vaake 26:24  + 2 
3. 171 Dolstra, Heiko 1972 LAGW/SST Liebenau 26:34  + 12 
4. 767 Hansen, Dirk 1966 LAGW/TSG Bad Karlshafen 29:28  + 3:06 
5. 201 Jung, Christoph 1970 LGR/SV Espenau 30:32  + 4:10 
6. 286 Backofen, Gerald 1964 LT Hofgeismar 30:47  + 4:25 
7. 755 Bunzenthal, Thorsten 1962 LT Hofgeismar 31:08  + 4:46 
8. 779 Surmann, Peter 1961 LGR/TSV Niedermeiser 32:38  + 6:16 
9. 288 Stein, Holger 1963 LT Hofgeismar 33:34  + 7:12 
10. 287 Bonnet, Frank 1969 LT Hofgeismar 33:36  + 7:14 
11. 151 Sauerland, Michael 1956 LAGW/TSG Bad Karlshafen 35:26  + 9:04 
12. 162 Lipp, Dieter 1957 LAGW/TSV Vaake 36:22  + 10:00 
13. 782 Singh, Gurbahjan 1953 LT Hofgeismar 36:38  + 10:16 
14. 764 Gerland, Manfred 1961 Fiducia Gottsbüren 38:03  + 11:41 
15. 163 Kummert, Kurt 1951 LAGW/TSV Vaake 38:29  + 12:07 
16. 754 Maiterth, Hermann 1960 LT Hofgeismar 42:36  + 16:14 
aW. 197 Itter, Stefan 1968 KSV Baunatal 28:48  + 2:26 
aW. 753 Weingarten, Rouven 1973 LAufart Höxter 30:34  + 4:12 
aW. 198 Tauchmann, Björn 1974 KSV Baunatal 30:51  + 4:29 
aW. 765 Allschinger, Manuel 1979 Kirchbauna 33:05  + 6:43 
aW. 756 Wolff, Horst 1953 Grebenstein 33:33  + 7:11 
aW. 783 Lämmerhirt, Lothar 1952 LG Fuldatal 38:00  + 11:38 
aW. 776 Laarmann, Sven 1972 SPVG Heepen 41:50  + 15:28 

Kinder Kurzstrecke (800m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:05

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 186 Weißgerber, Lia 2007 MTV Vernawahlshausen 3:17   
2. 205 Jung, Sophia 2007 LGR/SV Espenau 3:23  + 6 
3. 206 Sobirey, Vilja 2007 LGR/SV Espenau 3:40  + 23 
4. 245 König, Celine 2007 LGR/TSV Hombressen 3:44  + 27 
5. 237 Volke, Juleen 2007 TSV Lippoldsberg 4:00  + 43 
6. 207 Parisi, Sofia 2007 LGR/SV Espenau 4:07  + 50 
7. 187 Hörnisch, Liesbeth 2007 MTV Vernawahlshausen 4:08  + 51 
8. 262 Eull, Marie 2007 LGR/TSV Deisel 4:09  + 52 
9. 193 Temme, Hanna 2007 LGR/TSG Hofgeismar 4:14  + 57 
10. 784 Lindemann, Ida 2007 LGR/SV Espenau 4:17  + 1:00 
11. 270 Rödde, Johanna 2007 LGR/TSV Udenhausen 4:41  + 1:24 
12. 191 Osterberg, Emma 2007 LGR/SV Trendelburg 4:47  + 1:30 
13. 195 Behrendt, Nele 2007 LGR/TSG Hofgeismar 4:52  + 1:35 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 192 Ebner, Janne 2007 LGR/TSG Hofgeismar 3:24   
2. 196 Bebendorf, Timothy 2007 LGR/TSG Hofgeismar 3:27  + 3 
3. 168 Groppe, Philipp 2007 LGR/MTSV Helmarshausen 3:27  + 3 
4. 271 Freitag, Paul 2007 LGR/TSV Udenhausen 3:33  + 9 
5. 254 Meusel, Felix 2007 LGR/TSV Hombressen 3:34  + 10 
6. 219 Dierks, Tim 2007 LGR/SV Espenau 3:38  + 14 
7. 253 Koschella, Ole 2007 LGR/TSV Hombressen 4:13  + 49 
8. 194 Rieger, Pascal 2007 LGR/TSG Hofgeismar 4:44  + 1:20 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 242 Hofmann, Coline 2008 LGR/TSV Hombressen 3:47   
2. 260 Schröder, Lotta 2008 LGR/TSV Deisel 3:49  + 2 
3. 204 Walter, Jordana 2008 LGR/SV Espenau 3:57  + 10 
4. 781 Rüffer, Ida 2008 TSV Lippoldsberg 3:59  + 12 
5. 244 Hellwig, Sina 2008 LGR/TSV Hombressen 4:03  + 16 
6. 243 Keyser, Milena 2008 LGR/TSV Hombressen 4:05  + 18 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 169 Dreßler, Ole 2008 LGR/MTSV Helmarshausen 3:37   
2. 268 Pfannkuche, Eike 2008 LGR/TSV Udenhausen 3:38  + 1 
3. 265 Fechner, Nicklas 2008 LGR/TSV Deisel 3:42  + 5 
4. 263 Morell, Lewis 2008 LGR/TSV Deisel 3:49  + 12 
5. 251 Ernst, Justin 2008 LGR/TSV Hombressen 4:11  + 34 
6. 252 Köhler, Paul 2008 LGR/TSV Hombressen 4:34  + 57 
7. 264 Chapuy, Maurice 2008 LGR/TSV Deisel 4:35  + 58 
8. 238 Volke, Tim 2008 TSV Lippoldsberg 5:08  + 1:31 

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 234 Hennemann, Stine 2009 TSV Lippoldsberg 3:27   
2. 203 Peter, Charlotta 2009 LGR/SV Espenau 4:25  + 58 
3. 778 Cöster, Anika 2010 LGR/TSV Niedermeiser 4:54  + 1:27 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 189 Mayer, Hannes 2009 MTV Vernawahlshausen 3:42   
2. 236 Bleßmann, Phil 2009 TSV Lippoldsberg 3:46  + 4 
3. 235 Erdmann, Lukas 2009 TSV Lippoldsberg 3:52  + 10 
4. 258 Wenzel, Lucio Noel 2009 LGR/TSV Hombressen 4:07  + 25 
5. 786 Löschner, Lasse 2009 LGR/MTSV Helmarshausen 4:11  + 29 
6. 780 Fieber, Moritz 2009 TSV Lippoldsberg 4:46  + 1:04 
7. 232 Dönicke, Aaron 2010 MTV Vernawahlshausen 4:55  + 1:13 
8. 230 Burghardt, Paul 2010 MTV Vernawahlshausen 5:17  + 1:35 

Kinder Kurzstrecke Mannschaftswertung (800m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:05

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/SV Espenau 1 (12.) 11:00   
    Jung, Sophia (2007) 3:23 (2.) - Sobirey, Vilja (2007) 3:40 (3.) - Walter, Jordana (2008) 3:57 (7.)
2 LGR/TSV Hombressen 1 (19.) 11:34  + 34 
    König, Celine (2007) 3:44 (4.) - Hofmann, Coline (2008) 3:47 (5.) - Hellwig, Sina (2008) 4:03 (10.)

Männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/TSG Hofgeismar 1 (18.) 11:35   
    Ebner, Janne (2007) 3:24 (1.) - Bebendorf, Timothy (2007) 3:27 (2.) - Rieger, Pascal (2007) 4:44 (15.)
2 LGR/TSV Hombressen 1 (28.) 11:58  + 23 
    Meusel, Felix (2007) 3:34 (5.) - Ernst, Justin (2008) 4:11 (11.) - Koschella, Ole (2007) 4:13 (12.)
3 LGR/TSV Deisel 1 (33.) 12:06  + 31 
    Fechner, Nicklas (2008) 3:42 (9.) - Morell, Lewis (2008) 3:49 (10.) - Chapuy, Maurice (2008) 4:35 (14.)

Kinder Mittelstrecke (1600m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:25

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 247 Brake, Marie 2005 LGR/TSV Hombressen 6:06   
2. 155 Mrochen, Jule 2005 LGR/TSG Hofgeismar 6:33  + 27 
3. 182 Henrici, Jessica 2005 MTV Vernawahlshausen 7:50  + 1:44 
4. 214 Walter, Milena 2005 LGR/SV Espenau 7:53  + 1:47 
5. 291 Sprecher, Emma 2005 LGR/TSV Niedermeiser 8:01  + 1:55 
6. 275 Timm, Nora 2005 LGR/TSV Udenhausen 8:02  + 1:56 

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 222 Pairan, Lucas 2005 LGR/SV Espenau 6:42   
2. 255 Heikmann, Elias 2005 LGR/TSV Hombressen 6:50  + 8 
3. 276 Jordan, Juri 2005 LGR/TSV Udenhausen 7:17  + 35 
4. 221 Leue, Timo 2005 LGR/SV Espenau 7:25  + 43 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 273 Krohne, Hanna 2006 LGR/TSV Udenhausen 6:55   
2. 240 Höß, Ciara 2006 TSV Lippoldsberg 7:10  + 15 
3. 246 Scherze, Annika 2006 LGR/TSV Hombressen 7:18  + 23 
4. 211 Höhmann, Madita 2006 LGR/SV Espenau 7:19  + 24 
5. 290 Alisch, Lara 2006 LGR/TSV Niedermeiser 7:25  + 30 
6. 213 Neusel, Mia 2006 LGR/SV Espenau 7:45  + 50 
7. 212 Glindmeyer, Rieke 2006 LGR/SV Espenau 7:46  + 51 
8. 239 Hennemann, Julie 2006 TSV Lippoldsberg 8:03  + 1:08 
9. 272 Timm, Rosa 2006 LGR/TSV Udenhausen 8:04  + 1:09 
10. 209 Botte, Hannah 2006 LGR/SV Espenau 8:08  + 1:13 
11. 210 Guber, Anika 2006 LGR/SV Espenau 9:56  + 3:01 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 266 Koch, Jan 2006 LGR/TSV Deisel 6:29   
2. 167 Löschner, Ole 2006 LGR/MTSV Helmarshausen 6:54  + 25 
3. 183 Burghardt, Leon 2006 MTV Vernawahlshausen 7:05  + 36 
4. 220 Riehm, Henry 2006 LGR/SV Espenau 9:15  + 2:46 
aW. 785 Wagner, Tom 2006 TSV Niederelsungen 5:58   

Kinder Mittelstrecke Mannschaftswertung (1600m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:25

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/SV Espenau 1 (23.) 22:50   
    Höhmann, Madita (2006) 7:19 (6.) - Neusel, Mia (2006) 7:45 (8.) - Glindmeyer, Rieke (2006) 7:46 (9.)
2 LGR/TSV Udenhausen 1 (31.) 23:01  + 11 
    Krohne, Hanna (2006) 6:55 (3.) - Timm, Nora (2005) 8:02 (13.) - Timm, Rosa (2006) 8:04 (15.)
3 LGR/SV Espenau 2 (44.) 25:57  + 3:07 
    Walter, Milena (2005) 7:53 (11.) - Botte, Hannah (2006) 8:08 (16.) - Guber, Anika (2006) 9:56 (17.)

Männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/SV Espenau 1 (17.) 23:22   
    Pairan, Lucas (2005) 6:42 (2.) - Leue, Timo (2005) 7:25 (7.) - Riehm, Henry (2006) 9:15 (8.)

Mittelstrecke (2400m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:50

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 300 Nowag, Hans-Jürgen 1950 SG Hillerse 10:43   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 757 Ludwig-Morell, Sigrid 1966 LT Hofgeismar 11:28   

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 787 Fietkau, Nicole 1968 LT Hofgeismar 10:03   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 790 Kramer, Andreas 1967 LT Hofgeismar 17:54   

Frauen W20 (inoffiziel)

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 200 Schwedes, Vanessa 1995 LGR/SV Espenau 10:40   

Männer M20 (inoffiziell)

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 285 Herbold, Martin 1987 Tuspo Borken 7:10   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 227 Radke, Clemens 1997 LGR/SV Espenau 9:11   
2. 284 Hoffmann, Jan 1998 LGR/TSV Udenhausen 9:11  + 0 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 788 Reiß, Lea-Maria 2000 LGR/SV Trendelburg 10:17   
2. 154 Nies, Eva 2000 LGR/TSG Hofgeismar 10:20  + 3 
3. 176 Betker, Hannah 1999 MTV Vernawahlshausen 10:55  + 38 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 283 Oberhofer, Florian 2000 LGR/TSV Udenhausen 9:04   
2. 226 Radke, Martin 2000 LGR/SV Espenau 9:09  + 5 
3. 766 Bonnet, Luca 1999 LT Hofgeismar 9:33  + 29 
4. 223 Gärtner, Luca 2000 LGR/SV Espenau 9:51  + 47 
5. 224 Wilhelm, Leonard 2000 LGR/SV Espenau 10:19  + 1:15 

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 249 Heikmann, Maria 2001 LGR/TSV Hombressen 10:15   
2. 216 Kress, Carolin 2001 LGR/SV Espenau 10:31  + 16 
3. 282 Hofer, Imke 2001 LGR/TSV Udenhausen 10:35  + 20 
4. 217 Lurche, Lara 2001 LGR/SV Espenau 10:54  + 39 
5. 250 Berens, Etien 2001 LGR/TSV Hombressen 11:03  + 48 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 292 Schneider, Simon 2001 LGR/TSV Niedermeiser 7:13   
2. 157 Ritter, Christoph 2001 LGR/TSG Hofgeismar 10:14  + 3:01 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 153 Dolstra, Zoe Marie 2002 LGR/TSG Hofgeismar 9:23   
2. 280 Kramm, Anna-Sophie 2002 LGR/TSV Udenhausen 10:21  + 58 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 158 Mrochen, Bastian 2002 LGR/TSG Hofgeismar 7:35   
2. 178 Wienecke, Luca 2002 MTV Vernawahlshausen 8:43  + 1:08 
3. 281 Kersting, Hagen 2002 LGR/TSV Udenhausen 10:07  + 2:32 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 248 Beutekamp, Nele 2003 LGR/TSV Hombressen 10:00   
2. 789 Malkomes, Larissa 2003 LGR/SV Trendelburg 10:19  + 19 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 267 Feuerstack, Ole 2003 LGR/TSV Deisel 9:34   
2. 278 Di Palma, Noah 2003 LGR/TSV Udenhausen 10:39  + 1:05 
3. 159 Drechsler, Jannis 2003 LGR/TSG Hofgeismar 10:52  + 1:18 
4. 279 Trottier, Luca 2003 LGR/TSV Udenhausen 10:56  + 1:22 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 179 Betker, Rika 2004 MTV Vernawahlshausen 9:52   
2. 277 Engelberts, Maren 2004 LGR/TSV Udenhausen 10:10  + 18 
3. 174 Rettberg, Jette 2004 LAGW/TSV Vaake 10:27  + 35 
4. 215 Selchow, Jasmina 2004 LGR/SV Espenau 10:51  + 59 
5. 173 Rettberg, Greta 2004 LAGW/TSV Vaake 11:50  + 1:58 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 256 Siebert, Marek 2004 LGR/TSV Hombressen 9:16   
2. 181 Hörnisch, Justus 2004 MTV Vernawahlshausen 10:57  + 1:41 

Mittelstrecke Mannschaftswertung (2400m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:50

Männliche Jugend U18

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LGR/SV Espenau 1 (11.) 29:19   
    Radke, Martin (2000) 9:09 (2.) - Gärtner, Luca (2000) 9:51 (4.) - Wilhelm, Leonard (2000) 10:19 (5.)

Mittelstrecke Gesamteinlauf (2400m)
Datum: 12.03.2016  Beginn: 14:50

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 787 Fietkau, Nicole 1968 LT Hofgeismar 10:03   
2. 200 Schwedes, Vanessa 1995 LGR/SV Espenau 10:40  + 37 
3. 757 Ludwig-Morell, Sigrid 1966 LT Hofgeismar 11:28  + 1:25 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 790 Kramer, Andreas 1967 LT Hofgeismar 17:54   
aW. 285 Herbold, Martin 1987 Tuspo Borken 7:10   
aW. 300 Nowag, Hans-Jürgen 1950 SG Hillerse 10:43   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at